хэштег проекта #НАШАРОДИНА

«Многонациональная Россия – взгляд в будущее»

Итоги конкурса  рисунков "Своими глазами"

О конкурсе   |  Итоги конкурса   |  Галерея работ участников

Тема «Красота вокруг меня»

 Возрастная номинация «Школьники  7–11 лет»

1 место – Ларионов Артем, поселок Некрасовское,  Ярославская область
2 место – Козлова Дарья, Некрасовский район, поселок  Некрасовское, Ярославская область
3 место – Куликова Ксения, Некрасовский район, поселок Некрасовское, Ярославская область

Дипломанты
Жижина Ксения, город Тутаев, Ярославская область
Шамсулина Дина, село Большие Ключи Зеленодольского района,  Республика Татарстан
Гусарова Екатерина, город Тутаев, Ярославская область
Сорокина Анастасия, город Рыбинск, Ярославская область
Гусева Виктория, город Тутаев, Ярославская область
Шмакова Полина, город Тутаев, Ярославская область

Возрастная номинация «Школьники  12–14 лет»

1 место – Кравцова Ангелина, город Ленинск,  Волгоградская область
2 место – Соловьева Анастасия, село Брейтово,  Ярославская область
3 место – Мазалов Марк, город Нефтеюганск,  Ханты-Мансийский автономный округ

Дипломанты
Кононова Екатерина, Некрасовский район, поселок Некрасовское, Ярославская область
Семянников Матвей, город Ярославль,  Ярославская область
Бурмистров Михаил, город Ярославль, Ярославская область
Исханян Никита, город Ярославль,   Ярославская область

Тема «Хранитель очага»

Возрастная номинация «Школьники  7–11 лет»

1 место  - Банахович Анастасия,  город Саркан, Казахстан
2 место – Посохова Кира,  город Ярославль, Ярославская область
3 место  - Левинтов Егор,  город Ярославль, Ярославская область

Дипломанты
Дубовцев Артем,  город Ярославль, Ярославская область
Тучина София, с. Краснокумское, Ставропольский край
Беляев Даниил, город Рыбинск, Ярославская область
Моисеенко Ангелина,  с. Краснокумское, Ставропольский край
Ковалёва София,  с. Карабиха, Ярославская область
Данилова Ксения,  город Владивосток, Приморский край
Гудюшкина Алина,  р.п.Пильна, Нижегородская область

Возрастная номинация «Школьники  12–14 лет»

1 место – Ярвельянц Карина,  город Ярославль,  Ярославская область
2 место – Лещёва Екатерина,  город  Ростов, Ярославская область
3 место – Смирнова Мария,   город Нижний Новгород,  Нижегородская область

Дипломанты
Горшкова Ирина,  город Орск, Оренбургская область
Шаулина Замира,  село Карабиха, Ярославский район, Ярославская область

Тема «Символ дружбы»

Возрастная номинация «Школьники  7–11 лет»

1 местоБасырова Гульназ, город Казань, Республика Татарстан
2 местоЛевинтов Иван,   город Ярославль, Ярославская область
3 местоСалимуллина Зарина,  город Казань, Республика Татарстан

Дипломанты
Подлесных Андрей,  село Новый Курлак, Воронежская область
Ануфриенко Елизавета,   город Ярославль Ярославская область
Бачурина София, город Ульяновск Ульяновская область
Майоров Мирон, село Большие Ключи Зеленодольского района, Республика Татарстан
Варфоломеева Наталья,   город Ульяновск, Ульяновская область
Абрамцево Даниил,  город Ульяновск, Ульяновская область

Возрастная номинация «Школьники  12–14 лет»

1 местоСоловьева Анастасия,  село Брейтово,  Ярославская область
2 место -Ярвельянц Карина,   город Ярославль,  Ярославская область
3 местоУразова Анна, село Новый Курлак Аннинский район, Воронежская область

Дипломант
Богатова Фарида,  город Казань,  Республика Татарстан